ROBÉRIO VIEIRA

JOSE ROBERIO VIEIRA DO NASCIMENTO
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 01/01/2023
Nascimento: 15/11/1986
Naturalidade: VÁRZEA ALEGRE-CE
roberiovieira@camaravarzeaalegre.ce.gov.br

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 86 matérias, representando 12,67% do total das matérias
Presente em 91 sessões, representando 66,91%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 24

Dados atualizados em: 17/05/2024

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 31/12/2022
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito