img

CLEITON DO BAR

Nome: FRANCISCO DE ARAUJO COSTA
Cargo: 2º SECRETÁRIO(A)
Nascimento: 14/09/1975
Naturalidade: VARZEA ALEGRE - CE
camarav.a@hotmail.com
(88) 3541-2769

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 31 matérias, representando 4,57%
Presente em 26 sessões, representando 92,86%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 9

Dados atualizados em: 20/10/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 MDB MOVIMENTO DEMOCRÁTICO BRASILEIRO

Biografia

FRANCISCO DE ARAUJO COSTA

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito